Компания «NST-групп» занимается разработкой, производством, установкой, а также последующим обслуживанием систем автоматики таких видов вентиляции, как: приточная, вытяжная и противодымная. Во время разрабатывания системы автоматики, специалисты в обязательном порядке учитывают требования к определенному объекту. Шкафы автоматики могут быть установлены для каждой установки отдельно, или же для всей группы вентиляционных установок с личными показателями для каждой из них.

Помимо всего прочего, специалисты нашей компании производят автоматику, которая позволяет координировать не только общую вентиляцию, но и огнезадерживающие клапаны, входящие в её состав.

Автоматика системы дымоудаления может содержать в себе несколько вентиляторов и клапанов, которые разбиваются на области и поочередным пуском оборудования. Это необходимо для уменьшения нагрузки на питающие сети.

Помимо вентиляции, компания «NST-групп» осуществляет:

  • Автоматизацию насосных станций.
  • Автоматизацию станций пожаротушения.
  • ИТП.
  • Шкафы контроля насосов и задвижек.

Для получения более подробной информации относительно данного вопроса, следует позвонить по номеру, который указан на сайте нашей компании.